5 октября для юного поколения специалисты клуба «Северный» подготовили увлекательный «Музыкальный квест». | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Первый раунд был призван проверить знания ребят на нотную грамоту. Более сложным оказался второй раунд. В одном треке были соединены две песни, которые звучали одновременно. Например: Хабиб «Ягода-малинка» и Galibri&Mavik «Федерико Феллини».

Патриотизмом были пронизаны следующие раунды.

В раунде «Караоке» дети встали и пели хором гимн России.

Раунд «Здравствуй, песня» не оставил равнодушными ни одного участника квеста. С замиранием сердца слушали песню «Дядя Вова, мы с тобой» (авторы Вячеслав Антонов и его сын Николай), а припев пели все хором. Было принято единогласное решение – разучить эту песню в вокальной группе.

Мероприятие закончилось  танцевальным батлом.

Худ. руководитель Ф. Мизинина