Top.Mail.Ru
Новогодний калейдоскоп | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поделись с друзьями

Новогодний калейдоскоп

Новый год для детей – это пора сказок и чудес. В это время дети ждут прихода Деда Мороза, Снегурочки и, конечно же, подарков.
Обучающиеся 1-11 классов вместе со своими классными руководителями проявили невероятную фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. А на улице в вечерние часы школа сверкает разноцветными огнями.

Учащиеся начальных классов подготовили выставку новогодних поделок «Мастерская Деда Мороза» и приняли активное участие в районном конкурсе. По результатам конкурса были определены победители:3 класс — Животенкова Дарья, Туманов Иван, Сухорукова Дарья; 2 класс — Землянский Павел, Барышникова Валерия, Туманова Варвара, Мустафин Эмир, Степанова Дарья, Новикова Ольга, Толмачева Софья, 1 класс — Миронова Кира, Щербаков Владимир, Садчикова Анастасия, Бондаренко Матвей, Назаров Тимофей.

22 декабря весело и задорно в нашей школе прошли новогодние елки для 1-4 классов. Интересную сказку приготовили для малышей наши одиннадцатиклассники. Открыли наш праздник веселые и задорные ведущие. Они плавно перенесли нас в волшебную сказку. Скучающих не было. Еще бы! Ведь на праздник к ребятам пришли не только долгожданные гости Дед Мороз и Снегурочка. Ребята с огромной радостью встретили Бабу Ягу, Гринча, Водяного, Колобка, Эльзу и Анну, Симку и Нолика, Малифисенту, Круэллу, Снежную королеву, Супер-кота, Леди Бак, Олуфа. Возле елки разыгралось настоящее представление. Ребята спасали украденные Гринчем подарки, участвуя в веселых конкурсах, играх, хороводах. На протяжении всего мероприятия было радостное настроение и счастливые глаза детей.

Новогодний праздник – чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний, состоялся!
Всем ребятам, участвующим в организации и проведении новогодних мероприятий, особенно организаторам Щегловой Е.М и Кирилловичевой К.Е. хочется сказать огромное спасибо!
Спасибо учащимся, родителям, педагогам и всем, кто помогал в организации и оформлении школы к Новогоднему празднику!


Заместитель директора по ВВР с детьми Подовинникова Е.В.