90-летний юбилей отметил житель села Надеждинка Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

90-летний юбилей отметил житель села Надеждинка Пугачевского района

18 марта отметил 90-летний юбилей труженик тыла, ветеран труда Слесаренко Владимир Артемович.

Юбиляра поздравили сотрудники «Комплексного центра социального обслуживания населения Пугачевского района». Они вручили имениннику персональные поздравления от Президента Российской Федерации Владимира Путина и Губернатора Саратовской области Валерия Радаева.

Владимир Артемович родился в Одессе. Еще мальчишкой он помогал взрослым на полевых работах. После Великой Отечественной войны он по направлению приехал в Пугачев, где окончил профессиональное училище по специальности «тракторист». После окончания обучения Слесаренко В.А. был направлен в село Надеждинка, и всю трудовую жизнь посвятил работе в сельском хозяйстве.

Вместе с женой они воспитали двух сыновей и дочь, помогали им в воспитании семи внуков и одиннадцати правнуков. Сейчас Владимир Артемович живет в семье старшего сына. Его окружают вниманием заботой близкие, радуют два подрастающих праправнука.

О. Масычева, специалист по социальной работе