90-летний юбилей жительница Пугачева встретила в кругу большой семьи | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

90-летний юбилей жительница Пугачева встретила в кругу большой семьи

Сотрудники КЦСОН Пугачевского района вручили Перепеловой Александре Михайловне именные поздравления Президента РФ В. Путина и губернатора Саратовской области В. Радаева,       а также небольшой подарок.

Александра Михайловна родилась 15 августа 1928 года в селе Украинка Симферопольского района. Вспоминая годы своей жизни, непростые, но в тоже время интересные, она рассказала гостям о семье и трудовой деятельности, которую начала с ранних лет, работая в колхозе разнорабочей. В 1951 году девушка вышла замуж, а с мужем они воспитали  четверых сыновей.

Несмотря на испытания военных лет, послевоенные тяготы и лишения,            А.М. Перепелова и сегодня остается жизнерадостной и бодрой, ведь рядом    с ней — десять внуков и пятнадцать правнуков. Неиссякаемый жизненный заряд она щедро дарит родным и близким, всегда готова поддержать в любой ситуации и дать мудрый совет.

От всей души желаем юбилярше крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и добра, чтобы каждый день дарил радость и положительные эмоции.

О.В. Сахнова, заведующая отделением

социального обслуживания на дому

граждан пожилого возраста и инвалидов