Top.Mail.Ru
Сегодня утром, от пункта сбора в городе Пугачеве, проводили 3-ю группу наших земляков, призванных в рамках частичной мобилизации, в военный учебный центр для переподготовки | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Срочные новости:

Администрация района

Глава района

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Поделись с друзьями

Сегодня утром, от пункта сбора в городе Пугачеве, проводили 3-ю группу наших земляков, призванных в рамках частичной мобилизации, в военный учебный центр для переподготовки

Проводить наших бойцов пришли все друзья, близкие, родные, а также представители религиозных конфессий, военный комиссар и глава района — Алексей Янин.

Провожающие обратились к парням с напутственными словами, в которых они пожелали вернуться домой живыми и здоровыми. Поблагодарили за добросовестность и отвагу.

Глава района выразил  слова благодарности: главам муниципальных образований,  индивидуальным предпринимателям, сельхозпроизводителям и всем пугачевцам, которые  сплотились и помогают нашим бойцам на передовой.

Алексей Янин отметил, что семьи мобилизованных не останутся в беде,  пока парни исполняют свой воинский долг, их родным и близким  будут максимально помогать. Всем кто сегодня был отправлен  даны телефонные контакты главы района, для того, чтобы ребята и их семьи в любой момент могли обратиться.

Священнослужитель протоирей — Владимир Растопшин,  выразил бойцам слова поддержки, призвал быть одним целым и защищать своих товарищей. Перед отъездом,  каждому призванному Владимир прочитал молитву и окропил святой водой.

Из Пугачевской мечети, проводить мобилизованных пришёл мулла, он пожелал  беречь себя и защищать Родину, быть одним целым и помнить о том, что дома ждут родные.

Каждого бойца, который встал на защиту нашей страны, ждем дома, ждём МЫ ВСЕ, возвращайтесь с Победой!