В Саратове чествовали заслуженных людей Саратовской Губернии | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Саратове чествовали заслуженных людей Саратовской Губернии

5         11 декабря в ДК «Россия» г. Саратова состоялось мероприятие, посвящённое Дню Героев Отечества.

На мероприятие были приглашены герои Советского Союза, герои Социалистического труда, Герои Российской Федерации, полные кавалеры орденов Трудовой Славы, заслуженные работники промышленности, сельского хозяйства, культуры, образования, здравоохранения. С приветственным словом перед участниками встречи выступил Губернатор Саратовской области В.В. Радаев.

По рекомендации Министерства сельского хозяйства области   за выдающиеся достижения в профессиональной деятельности в торжестве приняла участие «Заслуженный работник сельского хозяйства» оператор машинного доения СХА «Калинино» Т.С.Боровский.

Заслуженным людям Саратовской Губернии вручены цветы и памятные подарки, Музыкальные сувениры подарили творческие коллективы г. Саратова.

Н.Ф.Чугунов, старший инспектор