Top.Mail.Ru
Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пугачевского муниципального района завершен | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Поделись с друзьями

Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Пугачевского муниципального района завершен

IMG_8865 12 декабря прошли заключительные игры муниципального этапа Чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди образовательных учреждений г. Пугачева и Пугачевского района.

В турнире приняли участие 8 команд юношей и девушек из 7 учебных заведений. По итогам соревнований призовые места распределились следующим образом: у девушек II место заняла команда МОУ «СОШ с. Давыдовка», III место — МОУ «СОШ №1 г. Пугачева им. Т.Г. Мазура»;

у юношей II место у команды МОУ «СОШ №2 г. Пугачева», III место заняла команда МОУ «СОШ с. Новая Порубежка».

Первые места завоевали команда девушек МОУ «СОШ с. Новая Порубежка» и команда юношей МОУ «СОШ №14 г. Пугачева им. П.А.Столыпина». Они будут представлять Пугачевский район на играх регионального этапа чемпионата.