Сельчане поводят итоги года | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Сельчане поводят итоги года

В селах Пугачевского района подводят итоги сельскохозяйственного года.

11 декабря в селе Селезниха прошел День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В празднике приняли участие труженики АПК трех предприятий: ООО «Агропродукт», ООО «СПСК Возрождение», ООО «Русский продукт».Сельчан поздравили директор ООО «Агропродукт» А.Г.Романовский и генеральный директор ООО «СПСК Возрождение» Д.А.Бондарь. Передовикам производства вручены грамоты и ценные подарки.

12 декабря в селе Каменка участников праздника поздравили заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов, председатель райкома профсоюза работников АПК Н.С. Стрельцов, председатель ассоциации КФХ А.Н.Хадыкин. Лучшим работникам АПК   вручены грамоты депутата Государственной думы Н.В.Панкова, Министерства сельского хозяйства РФ, Министерства сельского хозяйства Саратовской области,   администрации Пугачевского муниципального района и ценные подарки.

Музыкальные сувениры сельчанам подарил «Народный самодеятельный коллектив» ансамбль русской песни   «Горница» городского Дома культуры.

Н.Ф. Чугунов, старший инспектор