Пугачевский район готовится к праздничным мероприятиям | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевский район готовится к праздничным мероприятиям

3 апреля в администрации состоялось совещание при главе администрации Пугачевского муниципального района.

В нем приняли участие представители органов местного самоуправления, руководители организаций и учреждений города и района, главы сельских поселений, индивидуальные предприниматели, руководители общественных организаций, представители средств массовой информации.

Об организации работ по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов района выступил первый заместитель главы администрации В.А. Минин.

Заместитель главы по социальным вопросам Л.Н. Новикова рассказала о подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

Участникам встречи даны рекомендации по праздничному оформлению фасадов зданий, территорий, использованию световой иллюминации, установке баннеров, плакатов с праздничной символикой.

Подводя итоги совещания, глава администрации С.А. Сидоров особое внимание уделил вопросам организации на предприятиях, в организациях и учреждениях праздничных мероприятий по чествованию ветеранов и участия коллективов в общерайонных мероприятиях.