Рождественская встреча в клубе «Наследие» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Август 2024

Рождественская встреча в клубе «Наследие»

Бывшие клубники с нынешними. Клуб НАСЛЕДИЕВ МОУ «СОШ №14 г.Пугачева им. П.А. Столыпина» в клубе «Наследие» мемориального Дома-музея В.И. Чапаева прошла встреча выпускников клуба 2015 года с учащимися 5 «Б» класса (классный руководитель Е.В. Тутунова).

На встречу пришли 18 студентов СГУ им. Н.Г. Чернышевского, СГЮА (Института Прокуратуры и Института Юстиции), Вольского педагогического лицея, ПАГСа, курсантов Вольского и Серпуховского военных училищ, Воронежской Академии МВД, Санкт-Петербургской военной Академии связи им. Буденного. Каждый гость рассказал ребятам –членам клуба о своей учебе, службе, о том, какие изменения произошли в их жизни после окончания школы. Пятиклассники внимательно слушали рассказы своих наставников и задали интересующие их вопросы. В адрес классного руководителя Е.В. Тутуновой и сотрудников Дома-музея В.И. Чапаева звучали слова благодарности за то, что знания, приобретенные в клубе «Наследие», помогают вчерашним школьникам в различных жизненных ситуациях.

В заключение мероприятия принято решение сделать «Рождественские встречи» ежегодной доброй традицией клуба «Наследие».

Т.И. Трапезникова, директор Дома-музея В.И. Чапаева

Академия Права  Вольское военное училище Выпускники клуба НАСЛЕДИЕ Выпускники клуба НАСЛЕДИЕ1 МЧС