Открытие конкурсов «Учитель года 2016» и «Воспитатель года 2016» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Август 2024

Открытие конкурсов «Учитель года 2016» и «Воспитатель года 2016»

???????????????????????????????19 января в актовом зале МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А.Столыпина» прошло торжественное открытие муниципальных конкурсов «Учитель года 2016» и «Воспитатель года 2016».

Участников конкурсов и всех присутствующих в зале приветствовали глава Пугачевского муниципального района, Почетный работник общего образования Российской Федерации, победитель конкурса «Лучших учителей» в рамках Приоритетного национального проекта «Образование», победитель районного конкурса «Учитель года – 2007» М.И.Никулина и начальник управления образования администрации Пугачёвского муниципального района, «Почетный работник общего образования Российской Федерации», победитель конкурса «Учитель года — 1999»

С.М. Мамыкина.

Праздничная обстановка, яркие красочные номера художественной самодеятельности, представление «Визитной карточки» участниками конкурсов создали незабываемую атмосферу конкурса — праздника педагогического мастерства! Праздника, который открывает нам новые имена лучших учителей и воспитателей.

В этом году в профессиональных конкурсах участвуют 7 учителей и 5 воспитателей города и района: Ксенофонтова Татьяна Анатольевна – учитель начальных классов школы №3, Винникова Светлана Васильевна – учитель начальных классов школы №5, Левина Роза Гарриевна – учитель английского языка школы №13, Кочеткова Нина Николаевна – учитель начальных классов школы №14 имени П.А.Столыпина, Рычков Николай Валерьевич – преподаватель ОБЖ(основ безопасности жизнедеятельности) школы п.Заволжский, Маштакова Галина Сергеевна – учитель математики школы с.Карловка, Аюпов Ринат Арсланович – учитель физической культуры школы с.Новая Порубежка, Булатова Марина Владимировна – воспитатель детского сада «Центр развития ребенка – детский сад «Росток», Андреева Елена Ивановна – воспитатель детского сада №5, Шашлова Татьяна Николаевна – воспитатель детского сада №12, Тукжанова Ажар – воспитатель детского сада №15, Фархутдинова Светлана Закировна – воспитатель детского сада с.Каменка.

Желаем всем участникам конкурса успехов на всех этапах!

Г.П. Ткачева, методист МЦ УО

IMG_1075 ???????????????????????????????  ??????????????????????????????? ???????????????????????????????