Глава администрации Пугачевского района встретился с общественниками | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Август 2024

Глава администрации Пугачевского района встретился с общественниками

???????????????????????????????21 января в зале для заседаний администрации района состоялось встреча главы администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидорова с инициативной группой Пугачевского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство» и Пугачевской районной общественной организации «Союз воинов-интернационалистов».

Во время встречи обсуждены вопросы обеспечения жильем и трудоустройства ветеранов локальных войн, предоставления земельных участков под строительство, участия делегаций района в областных мероприятиях, организации и проведения мероприятий, посвященных Дню памяти воинов-интернационалистов России, и другие.

Состоялся конструктивный диалог, по итогам которого намечен план решения поставленных вопросов, обозначены сроки подготовки документов и предложений.

Т.М. Герасимова, ведущий специалист отдела информации

???????????????????????????????