Глава администрации встретился с жителями Пугачевского района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Глава администрации встретился с жителями Пугачевского района

???????????????????????????????28 января в городском Доме культуры состоялась встреча главы администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидорова с жителями г. Пугачева и района.

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители здравоохранения, учреждений социальной сферы, члены Общественной палаты Пугачевского района, жители города и сельских поселений.

Встреча прошла в форме «Вечера вопросов и ответов». Во вступительном слове Станислав Анатольевич отметил важность подобных встреч и их актуальность. Жителей интересовали вопросы из разных областей повседневной жизни. Среди них — организация движения пассажирских автобусов маршрутов №3 и №8, социальные выплаты ветеранам труда, отношение перевозчиков к проезду «льготников» в общественном транспорте. Горожан волнуют проблемы ремонта дорожного покрытия, освещения улиц, оборудования парковок около дошкольных учреждений, ценообразования в торговой сети. Сельчане интересовались организацией вывоза ТБО в п.Монастырский, восстановлением водопроводной колонки общего пользования в с.Успенка, обеспечением пассажирских перевозок по пригородным маршрутам.

На все вопросы участники встречи получили исчерпывающие ответы. Для решения ряда вопросов соответствующим службам направлены поручения, назначены сроки исполнения обращений, все вопросы поставлены на контроль.

Т.М. Герасимова, ведущий специалист отдела информации

DSCN6748 DSCN6750