В Пугачеве депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

20160212_090441 12 февраля в общественной приемной Пугачевского местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провел прием граждан депутат Саратовской областной Думы Н.Я. Семенец.

На приеме присутствовали Секретарь Пугачевского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» В.А.Трофимов, и.о. главы администрации Пугачевского муниципального района В.А. Минин и депутат Собрания Пугачевского муниципального района Н.С. Стрельцов.

С вопросом получения жилья для матери обратилась жительница г. Пугачева. В ходе приема ей даны разъяснения об этапах постановки на очередь и подготовке необходимых документов для дальнейшего рассмотрения на заседании жилищной комиссии.

Другую жительницу города интересовал вопрос оформления документов, подтверждающих право собственности на жилое помещение. В ходе приема обозначены пути возможного решения проблемы с участием специалиста юридического отдела администрации района.

С просьбой об оказании материальной помощи обратилась мать шестимесячного ребенка, страдающего заболеванием сердца. С учетом трудной жизненной ситуации, семье будет оказана материальная помощь.

По итогам приема ряду граждан будет оказана материальная помощь в связи с трудным материальным положением и на лечение.

С.С. Лоскутова,

руководитель общественной приемной

Пугачевского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

20160212_090934