Женщинам Пугачевского района подарили праздничную программу | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Женщинам Пугачевского района подарили праздничную программу

IMG_95784 марта в городском Доме культуры состоялось праздничное мероприятие «О чем поют мужчины», посвященное Международному женскому дню 8 марта.

Концертную программу песней «Все цветы» открыл С.Сидорин, во время исполнения которой «юные цветочницы» подарили гостям живые цветы. Участниц праздника и всех женщин района с наступающим праздником поздравил глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, пожелавший семейного благополучия, здоровья и любви.

Шуточный конферанс ведущих программы Дмитрия, Вадима и Максима, яркие выступления творческих коллективов и солистов создали в зале теплую, праздничную атмосферу. Виновницы торжества не жалели аплодисментов для воспитанников Центра развития ребенка «Росток», танцевального коллектива «Адекс» ДК с. Старая Порубежка, солистов Р. Айрапетяна, С. Князева, В. Ватаман, В. Аверьянова, дуэтов «Анастасия» и Н. Веселовского и А. Бочаева.     Красивые хореографические картинки женщинам подарили «Народные самодеятельные коллективы» хореографическая студия «Юность» и ансамбль эстрадного танца «Блиц». На прогулку по Парижу милых дам пригласил танцевальный коллектив «Мix style», а модельное агентство подарило «Дефиле вечерних платьев».

Приятным сюрпризом для участников мероприятия стал розыгрыш лотереи: три женщины стали обладателями торта, билетов на концерт Е.Шавриной и группы «Верные сердца».

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом ГДК