Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
21 марта | 15:00 | «Такая хрупкая планета» — тематическая программа | ДК с.Селезниха |
22 марта | 13:00 | «Слово о воде» — презентация | ДК с.Преображенка |
22 марта | 15:00 | «Жаворонки прилетели» — развлекательная программа | ДК с.Селезниха |
22 марта | 13:00 | «Если видишь этот знак, знай он не просто так» — тематическая программа | ДК с.Березово |
22 марта | 13:00 | «Душа моя поэзией полна» — встреча | Клуб «Железнодорожный» |
22 марта | 14:00 | «Жаворонки» — игровая программа | ДК п.Солянский |
22 марта | 14:00 | «Тайны Афродиты» — викторина | ДК п.Тургеневский |
22 марта | 13:00 | «Мое любимое кино» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
22 марта | 15:00 | «Зажги звезду добра» — тематическая программа | ДК с.Клинцовка |
22 марта | 12:00 | «Деревья – украшение земли» — викторина | ДК с.Рахмановка |
23 марта | 11:00 | «Ура, каникулы!» — игровая программа | ДК с.Красная Речка |
23 марта | 14:00 | «Мир без наркотиков» — тематическая программа | ДК п.Солянский |
23 марта | 12:30 | «Роза на свинцовом ветру» — спектакль | Клуб «Железнодорожный» |
24 марта | 10:00 | Торжественное мероприятие, посвященное Дню культработника | ГДК |
24 марта | 11:00 | «Герои сказок оживают» — конкурсная программа | ДК с.Преображенка |
24 марта | 16:00 | «Весеннее настроение» — развлекательная программа | ДК с. Малая Таволожка |
24 марта | 12:00 | «Весна идет» — выставка поделок | ДК с.Березово |
24 марта | 14:30 | «Песни, опаленные войной» — литературно-музыкальная композиция | Клуб «Железнодорожный» |
24 марта | 14:00 | «Добейся успеха» — турнир по играм в шашки | ДК п.Солянский |
25 марта | 16:00 | «Судьба свела с культурой» — концертная программа | ДК с.Преображенка |
25 марта | 14:00 | «Наше место во Вселенной» — игровая программа | ДК с.Каменка |
25 марта | 18:00 | «Мы веселые артисты» — вечер отдыха | ДК с.Березово |
25 марта | 10:00 | «День работника культуры» — вечер отдыха | ДК п.Солянский |
25 марта | 16:00 | «Урок здоровья» — игровая программа | ДК п.Пугачевский |
25 марта | 13:00 | «Кошачьи беспределки» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
25 марта | 11:00 | «Ура! Каникулы» — игровая программа | ДК п.Чапаевский |
25 марта | 19:00 | «Работники культуры – хранители добра» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
25 марта | 18:00 | «Гордимся мы профессией своей» — вечер отдыха | ДК с.Новая Порубежка |
25 марта | 19:00 | «Дом, в котором живут таланты» — концертная программа | ДК с.Рахмановка |
26 марта | 13:00 | «Поднялся в космос человек» — конкурсная программа | ДК с.Преображенка |
26 марта | 14:00 | «Другой мир» — беседа | ДК п. Заволжский |
26 марта | 18:00 | «Мозаика жизни работника культуры» — развлекательная программа | ДК с.Мавринка |
26 марта | 11:00 | «Решающая подача» — турнир по настольному теннису | ДК п.Солянский |
26 марта | 17:00 | «Саратовский край» — тематическая программа | СК с.Бобровка |
27 марта | 11:00 | «На ваших плечах России покой» — торжественное мероприятие, посвященное Дню внутренних войск МВД России | ГДК |
27 марта | 11:00 | «Ура, каникулы!» — развлекательная программа | ДК с.Надеждинка |
27 марта | 14:00 | «Внимательный кинозритель»- конкурсная программа | ДК п.Заволжский |
27 марта | 13:00 | «Звени, звени, златая Русь!» — презентация | ДК с.Камелик |
27 марта | 16:00 | «Пернатый друг вернулся с юга» — беседа | СК с.Бобровка |