Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
4 октября | 13:00 | «Примите наши поздравления!» — тематическая программа, посвященная Дню учителя | ГДК |
4 октября | 12:00 | «Да будет славен труд учителя!» — концертная программа, посвященная Дню учителя | ДК с. Ст. Порубежка |
4 октября | 12:00 | «Купцы Цыгины в летописи нашего села» — встреча | ДК с. Клинцовка |
4 октября | 13:00 | «Братья наши меньшие» — игровая программа | ДК с. Березово |
4 октября | 14:00 | «Наши любимцы» — фотовыставка | ДК п. Солянский |
4 октября | 15:00 | «И жизнь кино я посвятил» — тематическая программа, посвященная Дню памяти актера Р. Быкова | Клуб «Железнодорожный» |
5 октября | 10:00 | «От всей души — учителю!» — тематическая программа | ДК с. Карловка |
5 октября | 11:00 | «Всегда праздник!» — конкурсная программа, посвященная Дню учителя | ДК с. Надеждинка |
5 октября | 12:00 | «Брейн-ринг для учителей» — тематическая программа | ДК с. Н. Порубежка |
5 октября | 13:00 | «Давно люблю я школьные звонки» — литературно-музыкальная композиция | ДК с. Преображенка |
5 октября | 14:00 | «Посидим вечерком, побалуемся чайком» — посиделки | ДК с. Давыдовка |
6 октября | 12:00 |
«Нет выше звания «Учитель»! — тематическая программа |
ДК с. Камелик |
6 октября | 12:00 | «В стране сказок братьев Гримм» — игровая программа | ДК с. Н. Порубежка |
6 октября | 15:00 | «Во саду ли, в огороде» — конкурсная программа | ДК с. Селезниха |
7 октября | 13:00 | «Веселые старты» — игровая программа | ДК с. Давыдовка |
7 октября | 13.00 |
«Осенние встречи» — игровая программа |
ДК с. Ст. Порубежка |
7 октября | 14:00 | «Смайлик» — игровая программа | ДК с. Березово |
7 октября | 14:00 | «Чудеса рукоделия» — тематическая программа о русских ремеслах | ДК.с. Каменка |
7 октября | 15:00 | «Есенинские чтения» — тематическая программа, посвященная 121-летию со дня рождения С.Есенина | Клуб «Железнодорожный» |
7 октября | 15:00 | «Мы в ответе за тех, кого приручили» — развлекательная программа | ДК с. Успенка |
7 октября | 15:00 | «В гостях у госпожи Осень» — игровая программа | СК п. Бажановский |
7 октября | 20:00 | «Осенняя котовасия» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
8 октября | 12:00 | «Только трезвая Россия станет великой» — вечер отдыха | ДК п. Тургеневский |
8октября | 12:00 | « Страна мультипультия» — видео викторина | ДК п. Заволжский |
8 октября | 20:00 | «Курить – здоровью вредить» — мультимедийная презентация | ДК п. Солянский |
8 октября | 20.00 |
«Листопад на память» — творческий вечер поэта В.В.Семина |
ДК с. Ст. Порубежка |
9 октября | 12:00 | «Хозяин земли своей» — концертная программа | ДК с. Березово |
9 октября | 12:00 | «Быстрее, выше» — игровая программа | ДК с. Бобровка |
9 октября | 15:00 | «Путешествие по стране» — игровая программа | ДК п. Пугачевский |