Top.Mail.Ru
Пугачевские рукопашники вернулись с турнира с наградами | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские рукопашники вернулись с турнира с наградами

28-29 октября в г. Тольятти Самарской области в рамках фестиваля «НЕПОБЕДИМАЯ ДЕРЖАВА» прошел турнир по армейскому рукопашному бою среди допризывной молодёжи  среди детей 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет.

Борьбу за медали вели бойцы из Саратовской, Самарской и Челябинской областей.   Пугачёвцы — ученики тренера-преподавателя ДЮСШ г.Пугачёва Заслуженного тренера России по универсальному бою А.П. Лежнева  завоевали 15 наград.

Победителями турнира среди  юношей 16-17 лет стали  Волоконский Антон, Евсеев Илья, Тур Денис;  среди юношей 14-15 лет — Хачатрян Араик; в младшей возрастной группе 10-11 лет —  Механошин Александр, Банников Виктор, Тихомиров Матвей.

На вторую ступень пьедестала поднялись юноши 16-17 лет  Мазуркевич Виктор, Грудзинский Руслан; 14-15 лет — Балабеков Элмир, Кульмуратов Тимур;  среди мальчиков  10-11 лет — Лях Егор.

Бронзовыми призёрами соревнований среди юношей 14-15 лет стал Мустафин Данила; в младшей возрастной группе 10 -11 лет — Процык Кирилл, Медцов Илья.

Сборная команда Саратовской области, в состав которой вошли спортсмены ДЮСШ г.Пугачёва, среди юношей 14-15 и 16-17 лет заняла 1 командное место, команда младшей возрастной группы — 2 командное место. Все призёры награждены грамотами, медалями и командными кубками.