«ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ. ОЦЕНКА МСУ» Уважаемые жители Пугачевского района! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ. ОЦЕНКА МСУ» Уважаемые жители Пугачевского района!

oprosПриглашаем принять участие в опросе на официальном портале Правительства Саратовской области с целью оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, а также организаций, оказывающих услуги жителям области (http://saratov.gov.ru/banners/polls/).

В целях получения наиболее достоверной информации просим  воспользоваться своей учетной записью в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА, сайт – gosuslugi.ru) перед прохождением опроса

В соответствии с пунктом 3 Правил оценки населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, утвержденных постановлением Правительства России от 17 декабря 2012 года № 1317, при проведении опросов с применением IT-технологий в целях получения достоверной информации рекомендуется осуществлять идентификацию респондентов с использованием федеральной государственной информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации».

Для заполнения формы опроса используйте Вашу учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). Если Вы не зарегистрированы в ЕСИА, то рекомендуем пройти регистрацию в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА).

Комитет общественных связей и национальной политики Саратовской области