Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
25 апреля | 11:00 | «Правила движения изучай с рождения» — игровая программа | ДК с. Клинцовка |
25 апреля | 15:00 | «Дорогами войны» — встреча с ветераном ВОВ Рыбьяновым В.В. | ДК п. Пугачевский |
26 апреля | 11:00 | «Кукольные поделки» — мастер-класс | ДК с. Жестянка |
26 апреля | 15:00 | «Горечь полыни – горечь утраты» — вечер памяти | Клуб «Железнодорожный» |
26 апреля | 15:00 | «День игры» — игровая программа | СК п. Бажановский |
26 апреля | 15:00 | «Сохрани свою планету» — тематическая программа | ДК с. Клинцовка |
26 апреля | 14:00 | «Отклики трагедии» — тематическая программа | ДК с. Преображенка |
26 апреля | 14:00 | «Жизнь дана на добрые дела» — тематическая программа | ДК п. Солянский |
26 апреля | 12:00 | «Чернобыль – наша боль» — беседа за круглым столом | ДК с. Ст.Порубежка |
26 апреля | 14:00 | «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение…» — тематическая программа | ДК с. Березово |
26 апреля | 17:00 | «Расскажи о своей национальной культуре» — тематическая программа | Клуб «Северный» |
27 апреля | 13:00 | «Дорожный марафон» — брейн-ринг | ДК с. Камелик |
27 апреля | 15:00 | «Возьмемся за руки, друзья!» — тематическая программа | ДК с. Каменка |
27 апреля | 16:00 | «Удивительное слоеное тесто»- мастер-класс | ДК п. Пугачевский |
27 апреля | 16:00 | «Природа – наша жизнь» — круглый стол | ДК с.М.Таволожка |
27 апреля | 17:00 | «Этнографическая мозаика татарского народа» — фотоконкурс | Клуб «Северный» |
28 апреля | 16:00 | «В гостях у сказки» — развлекательная программа | ДК с. Надеждинка |
28 апреля | 15:00 | «Мир вокруг нас» — тематическая программа | ДК п. Солянский |
28 апреля | 13:00 | «Весенние загадки Клёпы» — игровая программа | ДК п. Тургеневский |
28 апреля | 18:00 | «Калфак туе» – тематическая программа | Клуб «Северный» |
29 апреля | 20:00 | «Танцевальная капель» — развлекательная программа | ДК с. Карловка |
29 апреля | 18:00 | «Праздник танца» — вечер отдыха | ДК с. Березово |
29 апреля | 15:00 | «Танец сквозь века» — тематическая программ | ДК с.Селезниха |
29 апреля | 19:00 | «Зажигательный танцпол» — развлекательная программа | ДК с.Успенка |
29 апреля | 12:00 | «Ваша служба и опасна и трудна» — адресное поздравление сотрудников МЧС | ДК с. Клинцовка |
29 апреля | 20:00 | «Танец сквозь века» — конкурсная программа | ДК с. Красная Речка |
29 апреля | 17:00 | «Знаешь ли ты историю татарского поселка? » — викторина | Клуб «Северный» |
30 апреля | 10:00 | «Примерьте улыбку» — развлекательная программа | ДК с. Каменка |
30 апреля | 13:00 | «Скажем пожарам: «Нет!» — презентация | ДК с.Рахмановка |
30 апреля | 11:00 | «День весенних именинников» — развлекательная программа | ДК с. Б.Таволожка |
30 апреля | 12:00 | «Миру – мир» — конкурс рисунка | СК п. Бобровка |
30 апреля | 20:00 | «Молодёжный бум» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»