Как зарегистрироваться на портале госуслуг | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Как зарегистрироваться на портале госуслуг

В течение семи лет осуществляет свою работу справочно- информационный портал «Государственные услуги». Данный портал обеспечивает доступ физических лиц к сведениям о государственных и муниципальных услугах, а также предоставляет их в электронной форме.

Чтобы воспользоваться возможностью получения государственных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на портале. В настоящее время процедура регистрации значительно упрощена. Кто не имеет возможности или ресурсов для регистрации на портале самостоятельно, может, имея при себе паспорт и страховое свидетельство индивидуального лицевого счета (СНИЛС), обратиться в ГАУ СО «ЦСЗН Пугачевского района». Здесь специалисты в течение пяти минут Вас зарегистрируют на портале госуслуг.

Всё это позволит получить доступ к пользованию полным спектром услуг, оказываемых различными министерствами и ведомствами, сэкономить личное время, которое тратится на стояние в очередях в госучреждениях и организациях.

Е.И. Стрепеткова, зам. директора