Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
12 сентября | 16:00 | «Правила пожарной безопасности» — беседа | ДК с. Надеждинка |
12 сентября | 12:00 | «Трезвость — выбор сильных!» — беседа | Клуб «Северный» |
13 сентября | 14:00 | «Здоровое поколение — России продолжение» — тематическая программа | ДК с.Березово |
13 сентября | 15:00 | «Мы говорим на русском языке» — тематическая программа | СК п. Бажановский |
13 сентября | 12:00 | «Волшебные вещи» — мультвикторина | ДК с.Ст.Порубежка |
13 сентября | 15:00 | «Дорога в никуда» — мультимедийная презентация | ДК п. Солянский |
13-14 сентября | По согласованию | «Мастера хорошего настроения» — областной конкурс ведущих развлекательно-игровых программ | ГДК |
14 сентября | 13:00 | «Цветами улыбается Земля» — конкурс осенних букетов | ДК с. Давыдовка |
14 сентября | 19:00 | «Ни минуты покоя» — спортивная программа | ДК с.Селезниха |
14 сентября | 14:30 | «Азбука движения» — игровая программа по ПДД | Клуб «Железнодорожный» |
14 сентября | 15:00 | «И сказка оживает вновь» — конкурсная программа | ДК с. Каменка |
14 сентября | 14:00 | «В гостях у Печки» — игровая программа | ДК п. Солянский |
15 сентября | 15:00 |
«Сюрпризы на лесной полянке» — игровая программа |
ДК п. Пугачевский |
15 сентября | 14:00 | «Всем детям мира – планету без войны» — концертная программа | ДК с. Преображенка |
15 сентября | 12:00 | «Осенняя сказка» — развлекательная программа | ДК с. Мавринка |
15 сентября | 16:00 | «Осенняя фантазия» — развлекательная программа | ДК с. М.Таволожка |
15 сентября | 15:00 | «Знатоки истории» — викторина | ДК с.Камелик |
15 сентября | 12:00 | «Лесные загадки» — викторина | Клуб «Северный» |
15 сентября | 12:00 | «Наш мир» — викторина с презентацией | ДК с.Ст. Порубежка |
16 сентября | 20:00 | «Давай затушим сигарету!» — тематическая программа | ДК с.Березово |
16 сентября | 10:00 | «Добра и зла житейские приметы» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
16 сентября | 11:00 | «Они просят защиты» — презентация | ДК с.Успенка |
16 сентября | 17:00 | «Бабье лето» — тематическая программа | СК с.Бобровка |
17 сентября | 15:00 | «Осенницы» — конкурсная программа | ДК с.Жестянка |
17 сентября | 20:00 | «Джинсовая вечеринка» — развлекательная программа | ДК с.Н. Порубежка |
17 сентября | 11:00 | «Широкий экран нашей жизни» — концертная программа в стиле ретро | ДК с. Клинцовка |
17 сентября | 10:00 | «Вдоль по радуге-дуге» — развлекательная программа | ДК с. Надеждинка |
Н.В. Разумова, директор
МУК «ЦКС Пугачевского района»