В Пугачеве поздравили с профессиональным праздником работников санитарно-эпидемиологической службы | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

15 сентября в городском Доме культуры прошло торжественное мероприятие «Санитарам» жизней и судьбы!», посвященное 95-летию СЭС Пугачевского района.

Работников санитарно-эпидемиологической службы с профессиональным праздником поздравил В.А. Чаев, начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Саратовской области в Пугачевском районе.

Со словами теплых пожеланий к участникам праздника обратились М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района, П.А.Артемов, депутат Саратовской областной Думы, Ю.Л.Бодров, глава Краснопартизанского района, Г.В.Мотин, глава Перелюбского района,

В.В.Басов, глава Ивантеевского района, А.В. Герасимов, экс-главный санитарный врач СЭС(1985-2003 г.г.).

За добросовестный труд и в связи с 95-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы России наиболее отличившиеся сотрудники награждены почетными грамотами администраций Пугачевского, Ивантеевского, Краснопартизанского и Перелюбского районов. За многолетний, добросовестный труд специалистам санитарно-эпидемиологической службы вручены благодарственные письма.

Солисты и творческие коллективы ГДК, среди которых «Народные коллективы» ансамбль эстрадного танца «Блиц», хореографическая студия «Юность», ансамбль эстрадного танца «Ералаш», танцевальный коллектив «GrandPas», танцевальный коллектив «Кнопочки», Л.Измайлова, Ю.Смирнов, Л. Евграфова, Е. Холодюк, В. Ватаман, И.Крылова, С. Сидорин, С. Князев, Н.Разумова подарили зрителям музыкальные сувениры.

Т.И.Тимофеева, зав. методическим кабинетом ГДК