Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
7 мая | 13:00 | «Доброе сердце» — акция | ДК п.Тургеневский |
7 мая | 10:00 | «Георгиевская лента» — акция | ДК с.Березово |
7 мая | 10:00 | «Дорога к обелиску» — акция | ДК с.Н.Порубежка |
8 мая | 12:00 | «Звенит Победой май цветущий» — концертная программа | ДК с.Н.Порубежка |
8 мая | 10:00 | «Спасибо за мир!» — поздравление на дому тружеников тыла | ДК с.Березово |
8 мая | 14:00 | «Не забыть нам этой даты, когда закончилась война» — концертная программа | ДК п.Тургеневский |
8 мая | 11:00 | «Не забывайте те грозные годы» — концертная программа | ДК с.Б.Таволожка |
8 мая | 15:00 | «Георгиевская ленточка» — акция | ДК п.Пугачевский |
8 мая | 10:00 | «Солдатам Победы с благодарностью» — тематическая программа | ДК п.Солянский |
8 мая | 11:00 | «Победная весна» — литературно-музыкальная композиция | ДК п.Солянский |
8 мая | 11:00 | «Дороги великой победы» — концертная программа | ДК п.Чапаевский |
8 мая | 10:00 | «Никто не забыт, ничто не забыто!» — тематическая программа | ДК с.Надеждинка |
8 мая | 11:00 | «Свет подвига всё ярче год от года» — театрализованная программа | ДК с.Надеждинка |
8 мая | 10:00 | «Минувших лет святая память» — праздничная театрализованная программа | ДК с.Давыдовка |
8 мая | 11:00 | «Георгиевская лента»- акция | ДК с.Жестянка |
8 мая | 09:00 | «Георгиевская ленточка» — акция | ДК с.Камелик |
8 мая | 10:00 | «Как хорошо на свете без войны» — тематическая программа | ДК с.Камелик |
8 мая | 10:00 | «Равнение на Победу!» — концертная программа | ДК с.Каменка |
8 мая | 10:00 | «Забвению не подлежит» — тематическая программа | ДК с.Клинцовка |
8 мая | 11:00 | «Не померкнет слава тех военных лет» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
8 мая | 10:00 | «Память о Великой Победе бессмертна» — тематическая программа | ДК с.Красная Речка |
8 мая | 11:00 | «Победа во имя живущих» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Красная Речка |
8 мая | 12:00 | «Знаем, помним, гордимся» — концертная программа | ДК с.Мавринка |
8 мая | 11:00 | «Победа в сердце каждого из нас» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Преображенка |
8 мая | 10:00 | «Была война… Была Победа» — концертная программа | ДК с.С.Порубежка |
8 мая | 10:00 | «И помнит мир спасённый…» — концертная программа | ДК с.Селезниха |
8 мая | 15:00 | «Свет Победы» — литературно-музыкальная композиция | Клуб «Железнодорожный» |
8 мая | 10:00 | «Нам этот мир завещано беречь!» — концертная программа | СК с.Бобровка |
9 мая | 10:00 | «Глазами тех, кто был в бою» — концертная программа | ДК с.Рахмановка |
9 мая | 11:00 | «Весна Победы» — концертная программа | ДК с.Жестянка |
9 мая | 11:00 | «Памяти павших будьте достойны» — тематическая программа | ДК с.Березово |
9 мая | 13:00 | «Победа остаётся молодой!» — концертная программа | ДК с.Березово |
9 мая | 10:00 | «Живая память» — тематическая программа | ДК п.Заволжский |
9 мая | 11:00 | «Во имя павших, во имя живых!» — концертная программа | ДК п.Заволжский |
9 мая | 11:00 | «Дороги судьбы – дороги Победы!» — концертная программа | ДК с.Карловка |
9 мая | 12:00 | «Вы в битве Родину спасли» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Любицкое |
9 мая | 10:00 | «Память» — тематическая программа | ДК с.Успенка |
9 мая | 10:30 | «Спасибо за мир на земле» — концертная программа | ДК с.Успенка |
10 мая | 11:00 | «Музыкальная Котовасия» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
11 мая | 13:00 | «Березосок» — фольклорный праздник | ДК с.Давыдовка |
11 мая | 13:00 | «На весенней, на лужайке» — игровая программа | ДК с.Березово |
11 мая | 12:00 | «Ни минуты покоя» — конкурсная программа | ДК с.С.Порубежка |
12 мая | 15:00 | «Коробочка идей» — мастер-класс | ДК с.Б.Таволожка |
12 мая | 10:00 | «Твори добро!» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
13 мая | 10:00 | «Мы в ответе за тех, кого приручили» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
13 мая | 13:00 | «Мы одна семья» — конкурсная программа | ДК с.Любицкое |
13 мая | 10:00 | «Семейный круг» — конкурсная программа | ДК с.Успенка |
13 мая | 20:00 | «Семья – моя надежда и опора» — конкурсная программа | ДК с.Рахмановка |
Л.И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»