Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
5 июня | 10:00 | «Здравствуй, лето красное!» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
5 июня | 11:00 | «Беречь природу – беречь себя» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
6 июня | 13:00 | «Васильковые берега!» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
6 июня | 11:00 | «Мимо острова Буяна» — игровая программа | ДК п.Солянский |
6 июня | 10:00 | «Антипластик» — акция | ДК с.Березово |
6 июня | 10:00 | «Мы против наркотиков!» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
6 июня | 15:00 | «Сказка — ложь да в ней намек – добрым молодцам урок!» — конкурсная программа | ДК с.Красная Речка |
6 июня | 11:00 | «В гостях у сказки» — игровая программа | ДК с.Надеждинка |
6 июня | 12:00 | «Тропа к Пушкину» — свободный микрофон | Клуб «Железнодорожный» |
6 июня | 11:00 | «Берегите эти земли, эти воды» — тематическая программа | Клуб «Северный» |
7 июня | 14:00 | «Смешарики и компания» — игровая программа | ДК с.Каменка |
7 июня | 11:00 | «Ура, каникулы» — развлекательная программа | ДК с.Мавринка |
7 июня | 10:00 | «Спасите речку!» — акция | ДК с.Селезниха |
8 июня | 14:00 | «Быть волонтером – это круто» — игровая программа | ДК п.Чапаевский |
8 июня | 11:00 | «Как слово наше зародилось» — презентация | ДК с.Б.Таволожка |
8 июня | 11:00 | «Знай, люби, береги» — тематическая программа | ДК с.Березово |
8 июня | 13:00 | «Молодые крылья России» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
8 июня | 14:00 | «Заботливые руки и доброе сердце» — тематическая программа | ДК с.Жестянка |
8 июня | 10:00 | «Доброта и дружба» — игровая программа | ДК с.Карловка |
9 июня | 11:00 | «Символы России» — беседа | ДК с.С.Порубежка |
9 июня | 13:00 | «Свистать всех наверх!» — экскурсия | ДК п.Заволжский |
9 июня | 11:00 | «Дорогая моя Русь» — литературно-музыкальная композиция | ДК п.Солянский |
9 июня | 20:00 | «Хороший день, каникулы начались» — конкурсная программа | ДК с.Красная Речка |
9 июня | 11:00 | «Этот сладкий день варенья» — чествование летних именинников | ДК с.Надеждинка |
9 июня | 11:00 | «Будьте осторожны с огнем» — тематическая программа | Клуб «Северный» |
10 июня | 12:00 | «Россия наш дом» — концертная программа | ДК п.Тургеневский |
10 июня | 19:00 | «Цвети и пой, Россия» — концертная программа | ДК с.Н.Порубежка |
10 июня | 11:00 | «В сердце ты у каждого, Россия» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
10 июня | 14:00 | «Тебе, Россия, посвящается!» — концертная программа | ДК с.Мавринка |
10 июня | 11:00 | «О, Русь! Страна моя родная» — концертная программа | ДК с.Успенка |
Л.И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»