Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
23 января | 10:00 | «Сказочная страна» — кукольный спектакль | ДК с.Надеждинка |
23 января | 11:00 | «В гостях у хозяйки медной горы»
тематическая программа (к 140-летию П.П. Бажова ) |
ДК с.Преображенка |
23 января | 13:00 | «Я, конечно вернусь…» —
литературно – музыкальная композиция, посвященная Владимиру Высоцкому |
ДК с.Старая Порубежка |
23 января | 13:00 | «Минздрав предупреждает» — тематическая программа | ДК с.Давыдовка |
23 января | 15:00 | «Зловещая тень над миром»- мультимедийная презентация. | ДК п.Солянский |
23 января | 15:30 | «Крестики-нолики» — конкурсная программа | ДК п.Чапаевский |
24 января | 14:00 | «Блокадный Ленинград» — тематическая программа (музей «Боевой и трудовой славы»). | ДК п.Солянский |
24 января | 14:30 | «Мне есть что спеть, представ перед Всевышним» | Клуб Железнодорожный |
25 января | 12:00 | «Во имя новой жизни Ленинграда!» —
тематическая программа, посвященная Дню воинской славы России |
Клуб Северный |
25 января | 14:00 | «Танюшкины забавы» — иигровая программа (День Российского студента). | ДК п.Солянский |
25 января | 14:00 | «Таня, Танечка, Танюша» —
конкурсная программа, посвященная Дню Татьяны |
ДК с.Старая Порубежка |
25 января | 14:00 | «Пора студенческая – лучшая пора»
развлекательная программа |
ДК с.Преображенка |
25 января | 15:00 | «А ну-ка Танечка» — конкурсная программа | ДК с.Жестянка |
25 января | 16:00 | «Танюшкины забавы» —
развлекательная программа |
ДК с.Давыдовка |
25 января | 16:00 | «Любви все возрасты…» — спектакль | ДК с.Камелик |
25 января | 17:00 | «Итак, она звалась Татьяной» развлекательная программа | ДК с.Большая Таволожка |
25 января | 18:00 | «Студенческий калейдоскоп» — развлекательная программа. | ДК с.Рахмановка |
25 января | 18:00 | «Итак, она звалась Татьяной…» — концертная программа. | ДК с.Березово |
25 января | 20:00 | «Ужель та самая Татьяна?» — развлекательная программа | ДК с. Клинцовка |
26 января | 12:00 | «Бьется пульс блокадного Ленинграда» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Старая Порубежка |
26 января | 13:00 | «Эх, эти саночки!» — игровая программа | ДК с.Заволжский |
26 января | 14:00 | «Свободный Ленинград» — тематическая программа | ДК с.Березово |
27 января | 11:00 | «Вспомним подвиг Ленинграда» — встреча, посвященная
Дню снятия блокады Ленинграда |
ДК с.Красная Речка |
27 января | 11:00 | «Зимние забавы» — конкурсная программа
|
ДК с.Каменка |
27 января | 12:00 | «Что я знаю о театре?» — викторина | ДК с. Любицкое |
27 января | 14:00 | «Ленинград. Блокада. Подвиг» —
кинолекторий к 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда |
ДК с.Давыдовка |
27 января | 20:00
|
«Студенческая жизнь» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
Директор
МУК «ЦКС Пугачевского района» Л. И. Гаврилина