Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
30 апреля | 10:00 | «На необитаемом острове» — игровая программа | ДК с.Новая Порубёжка |
30 апреля | 11:00 | «Повсюду благовест звучит» — пасхальные посиделки | ДК с.Жестянка |
30 апреля | 12:00 | «Танцекардия» — развлекательная программа, посвященная международному Дню танца | Клуб «Северный» |
30 апреля | 13:00 | «Профессия на рубеже огня» — презентация | ДК с.Рахмановка |
30 апреля | 14:00 | «Две половинки и одна семья» — тематическая программа | ДК пос.Солянский |
30 апреля | 15:00 | «Как слово наше зародилось» -развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
30 апреля | 15:00 | «Цветущий май» — концертная программа | ДК пос.Пугачевский |
30 апреля | 15:00 | «Звучание весны» — концертная программа | Клуб «Железнодорожный» |
30 апреля | 17:00 | «Чудо из чудес» — пасхальные посиделки | ДК с.Большая Таволожка |
1 мая | 10:00 | «Мы встречаем праздник Первомай» — игровая программа | ДК с.Рахмановка |
1 мая | 12:00 | «Мир, Труд, Май» — выставка рисунков | ДК с.Старая Порубежка |
1 мая | 14:00 | «Великая Пасха» — посиделки | ДК с.Клинцовка |
1 мая | 14:00 | «На улице май — на природе гуляй» — игровая программа | ДК с.Новая Порубёжка |
1 мая | 15:00 | «Веселая капель» — игровая программа | ДК с.Карловка |
1 мая | 19:00 | «День Весны и труда!» — вечер отдыха | ДК с.Надеждинка |
2 мая | 11:00 | «С юбилеем» — акция | ДК с.Жестянка |
2 мая | 11:00 | «Встретим весну достойно» — акция по благоустройству села | ДК с.Мавринка |
2 мая | 12:00 | «Поход за здоровьем» — экскурсионная спортивная программа | ДК с.Камелик |
2 мая | 12:00 | «Расти, расти росток» — акция | ДК с.Клинцовка |
2 мая | 13:00 | Брошь «Георгиевская ленточка» —
мастер-класс |
ДК с.Каменка |
2 мая | 14:00 | «Делу время — потехе час» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
2 мая | 16:00 | «Георгиевская ленточка» — патриотическая акция | ДК с.Надеждинка |
3 мая | 10:00 | «Воспоминания войны» — беседа | ДК с.Успенка |
3 мая | 11:00 | «Пасха» — развлекательная программа | ДК с.Надеждинка |
3 мая | 13:00 | «Песня в военной шинели» — конкурс военной песни | ДК с.Старая Порубежка |
3 мая | 15:00 | «Открытка ветеранам» — мастер класс | ДК с.Большая Таволожка |
3 мая | 16:00 | «Слава и честь русскому солдату» — тематическая программа | ДК пос.Заволжский |
4 мая | 10:00 | «Война глазами детей» — выставка рисунков | ДК с.Красная Речка |
4 мая | 11:00 | «Я за мир»-конкурс рисунков | ДК с.Жестянка |
4 мая | 14:00 | «Голубь мира» — мастер-класс | ДК с.Старая Порубежка |
4 мая | 15:00 | «Если видишь этот знак, знай, что он непросто так» — игровая программа | ДК пос.Пугачевский |
4 мая | 15:00 | «Судьбы его простое полотно» — экскурсия в музей | ДК с.Клинцовка |
4 мая | 16:00 | «Пасхальный перезвон» — фольклорная программа | ДК с.Надеждинка |
4 мая | 19:00 | «Музыкальная почта весны» — вечер отдыха | ДК с.Новая Порубёжка |
5 мая | 10:00 | «Я рисую мир и дарю его вам» — выставка рисунков | ДК с.Клинцовка |
5 мая | 14:00 | «Они такие же как мы» — информационно-просветительная программа | ДК с.Березово |
5 мая | 14:00 | «Подвигу солдата поклонись» — тематическая программа | ДК с.Жестянка |
5 мая | 14:00 | «Цена одной слезинки» — спектакль ко Дню Победы | Клуб «Железнодорожный» |
5 мая | 15:00 | «Тревожные годы — бессмертные годы» — информационно-просветительское мероприятие | ДК пос.Пугачевский |
5 мая | 16:00 | «Цветы для погибших героев» — конкурс рисунка | ДК с.Надеждинка |
5 мая | 17:00 | «Из нашего прошлого» — вечер-воспоминание | ДК с.Большая Таволожка |
Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»