Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
06.05 | 11:00 | «О доблестях, о подвиге, о славе» — тематическая программа | ДК с.Карловка |
06.05 | 13:00 | «Памяти павших» — тематическая программа ко Дню Победы | ДК с.Давыдовка |
07.05 | 14:00 | «Открытка для ветерана» — мастер класс по изготовлению открыток | ДК пос.Солянский |
07.05 | 16:00 | «От героев былых времен» — концертная программа ко Дню Победы | Клуб «Железнодорожный» |
08.05 | 09:00 | «Свеча памяти!» — акция | ДК с.Камелик |
08.05 | 09:00 | «Бессмертный полк» — шествие | ДК с.Рахмановка |
08.05 | 10:00 | «Подвигу жить в веках!» — тематическая программа | ДК с.Камелик |
08.05 | 10:00 | «Георгиевская ленточка» — акция | ДК с.Жестянка |
08.05 | 10:00 | «Неугасима память поколений» — тематическое мероприятие, посвященное открытию бюста Героя Советского союза, летчику полярной авиации И.В.Доронину | ДК с.Каменка |
08.05 | 10:00 | «Минувших лет святая память» — митинг | ДК с.Клинцовка |
08.05 | 10:00 | «Никто не забыт, ничто не забыто!» — шествие «Бессмертного полка» и митинг | ДК с.Надеждинка |
08.05 | 10:00 | «И помнит мир спасенный» — акция «Бессмертный полк» | ДК с.Красная Речка |
08.05 | 10:00 | «Не забывай те грозные года» — митинг | ДК с.Рахмановка |
08.05 | 10:00 | Акция «Бессмертный полк» | ДК с.Селезниха |
08.05 | 10:00 | «Победная весна» — концертная программа, посвященная Дню Победы | ДК с.Старая Порубежка |
08.05 | 10:30 | «Славя весну и Победу!» — концертная программа, посвященная празднованию 74 годовщины в Великой Отечественной войне | ДК с.Каменка |
08.05 | 10:30 | «И все о той весне» — концертная программа | ДК с.Большая Таволожка |
08.05 | 11:00 | «Война и Победа!» — музыкально-театральная программа | ДК с.Карловка |
08.05 | 11:00 | «Музы в боевом строю» — театрализованное представление | ДК с.Клинцовка |
08.05 | 11:00 | «И наступил победный май» — литературно музыкальная композиция. | ДК с.Красная Речка |
08.05 | 11:00 | «Гордиться вами вся Россия,а помнит вас весь мир» — адресное поздравление участникам ВОВ на дому | ДК с.Малая Таволожка |
08.05 | 11:00 | «Сияй в веках, Великая Победа!» — концертная программа | ДК с.Новая Порубежка |
08.05 | 11:00 | «Ты близок нам далёкий 45-й» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Преображенка |
08.05 | 11:00 | «Всё помнится, ничто не позабыто» — литературно – музыкальная композиция | ДК с.Рахмановка |
08.05 | 11:00 | «Вечный огонь памяти» — митинг | ДК пос.Солянский |
08.05 | 11:30 | «Великий май, победный май» — литературно-музыкальная композиция. | ДК пос.Солянский |
08.05 | 11:30 | «И помнит мир спасённый…» — концертная программа | ДК с.Селезниха |
08.05 | 12:00 | «Победный майский день весны» — концертная программа | ДК с.Мавринка |
08.05 | 12:00 | «Спасибо скажем ветеранам за то, что Родину спасли» — театрализованный концерт | ДК с.Надеждинка |
08.05 | 13:30 | «Баллада о матери» — концертная программа, посвящённая подвигу матерей в годы ВОВ | Клуб «Железнодорожный» |
08.05 | 14:00 | «Весна 45 года» — конкурс рисунков на асфальте | ДК с.Березово |
08.05 | 14:00 | «Победная весна» — концертная программа | ДК пос.Тургеневский |
08.05 | 15:00 | «Ваш подвиг помнят поколения» -театрализованная программа ко Дню Победы | ДК с.Давыдовка |
08.05 | 15:00 | «Живи, цвети Победный май» — концертная программа | ДК с.Жестянка |
08.05 | 16:00 | «Огонь войны души не сжёг…» — концертная программа | ДК пос.Пугачевский |
08.05 | 18:00 | «Гордится вами вся Россия, а помнит вас весь мир» — концертная программа | Клуб «Северный» |
09.05 | 10:00 | «Победа в сердце каждого живет» — концертная программа. | ДК с.Березово |
09.05 | 10:00 | «О той весне!» — митинг, посвященный ВОВ | ДК пос.Заволжский |
09.05 | 10:00 | «Память» — митинг | ДК с.Успенка |
09.05 | 10:30 | «Мы помним, мы гордимся вами» — концертная программа | ДК с.Успенка |
09.05 | 10:30 | «Салют победы!» — концертная программа, посвященная ВОВ | ДК пос.Заволжский |
09.05 | 11:00 | «Победный майский день весны!» — тематическая программа | ДК с.Малая Таволожка |
09.05 | 11:00 | «Во имя Жизни» — концертная программа | ДК пос.Чапаевский |
09.05 | 12:00 | «Навеки в памяти людской…» — литературно-музыкальная композиция | ДК с.Любицкое |
09.05 | 20:00 | Праздничная дискотека | ДК с.Жестянка |
10.05 | 14:00 | «Театр глазами детей» — конкурс рисунков на асфальте | ДК пос.Тургеневский |
11.05 | 10:00 | «Детство должно быть счастливым» — фотовыставка | ДК с.Клинцовка |
11.05 | 14:00 | «Награда твоего деда» — экскурс в музей «Боевой и трудовой славы» | ДК пос.Солянский |
11.05 | 15:00 | «Почему азбука называется азбукой» — викторина | ДК пос.Пугачевский |
Л.И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»