Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
15 апреля | 16:00 | «Весёлый космодром» — игровая программа | ДК с.Селезниха |
15 апреля | 20:00 | «Танцевальная капель» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
16 апреля | 12:00 | «Путешествие в тридесятое царство» -развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
16 апреля | 13:00 | «Прикоснись сердцем к театру» — тематическая программа | ДК с.Преображенка |
16 апреля | 14:00 | «Моя фантазия» — конкурс рисунков, посвящённый Дню астрономии | ДК с.Березово |
16 апреля | 15:00 | «Хочу быть актером» — игровая программа | ДК с.Клинцовка |
16 апреля | 15:00 | «Этикет для всех» — тематическая программа | ДК пос.Солянский |
16 апреля | 15:00 | «Твори добро» — вечер-портрет ко Всероссийскому Дню мецената и благотворителя | Клуб «Железнодорожный» |
16 апреля | 16:00 | «Своя радуга» — фольклорный спектакль | ДК с.Камелик |
16 апреля | 17:00 | «Мастерицы-рукодельницы» — вечер встречи | Клуб «Северный» |
17 апреля | 10:00 | «Терроризм угроза миру» — встреча | ДК с.Красная Речка |
17 апреля | 12:00 | «Знаем город наш на «5», но хотим еще узнать» — викторина | ДК с.Старая Порубежка |
17 апреля | 14:00 | «Жизнь в руках живущих» — тематическая программа | ДК с.Каменка |
17 апреля | 15:00 | «Подвиги Александра Невского» — викторина | ДК с.Жестянка |
17 апреля | 15:00 | «Театральный автограф» — познавательная беседа | Клуб «Железнодорожный» |
18 апреля | 10:00 | «Правила движения изучай с рождения» — игровая программа | ДК с.Новая Порубёжка |
18 апреля | 13:00 | «Рядом с настоящим — прошлое» — информационно- просветительная программа | ДК с.Березово |
18 апреля | 14:00 | «В лес по загадки» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
18 апреля | 14:00 | «Накорми птиц» — экологическая акция | ДК пос.Солянский |
18 апреля | 14:30 | «Если бы камни могли говорить» — тематическая программа к Международному Дню памятников исторических мест | Клуб «Железнодорожный» |
19 апреля | 10:00 | «Местное самоуправление» — информационный час | ДК с.Успенка |
19 апреля | 12:00 | «Здоровые советы» — тематическая программа | ДК с.Мавринка |
19 апреля | 12:00 | «Власть местная — залог успешной жизни» — программа, посвященная Дню местного самоуправления | ДК с.Преображенка |
19 апреля | 14:00 | «История и память г. Пугачёв» — заочная экскурсия | ДК с.Камелик |
19 апреля | 14:00 | «Путешествие в историю» — презентация
к 255-летию г.Пугачева |
ДК с.Клинцовка |
19 апреля | 14:00 | «Лишь только подснежник распустится в срок» — познавательно-игровая программа ко Дню подснежника | Клуб «Железнодорожный» |
19 апреля | 16:00 | «Затеплен апрель» поэтический вечер | ДК с.Большая Таволожка |
19 апреля | 17:00 | «Не отнимай у себя завтра» — профилактическая беседа | Клуб «Северный» |
20 апреля | 11:00 | «Символы России» — II открытый районный конкурс театрализованных сцен из клубных мероприятий патриотической направленности | ДК с.Старая Порубежка |
20 апреля | 11:00 | «Знаменитые клоуны» — тематическая программа | ДК с.Жестянка |
20 апреля | 13:00 | «Открываем тайны моря» — тематическая программа | ДК пос.Заволжский |
20 апреля | 14:00 | «Время даром не теряй, кем ты будешь — выбирай» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
20 апреля | 15:00 | «Волшебные слова в сказке» — викторина | ДК пос.Пугачевский |
20 апреля | 16:00 | «Эти встречи так трогают душу» — вечер отдыха | ДК с.Малая Таволожка |
21 апреля | 10:00 | «Сделаем краше деревню нашу» — экологическая акция | ДК с.Жестянка |
21 апреля | 10:00 | «Пасха праздник праздников» — мастер класс пасхальных поделок | ДК с.Красная Речка |
21 апреля | 11:00 | «Спасибо, Мать-Земля» — экологическая программа | ДК с.Большая Таволожка |
Л. И. Гаврилина, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»