«Вечер в музее» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Вечер в музее»

30 января 2020 года в Пугачевском краеведческом музее им. К.И. Журавлева прошла программа «Вечер в музее» в рамках совместного проекта с учениками 10 класса МОУ «СОШ №3 г.Пугачева» Цвелих Полиной, Новоторовой Златой, под руководством ветерана педагогического труда Коркиной Галины Александровны.

Программа была посвящена замечательному человеку, врачу с большой буквы Угроватовой Галине Викторовне.

На мероприятие были приглашены ученики МОУ «СОШ №1 г.Пугачева Саратовской области имени Т.Г. Мазура» и МОУ «СОШ №3 г.Пугачева» под руководством Т.В. Сафоновой, М.М. Швец.

От всего сердца Галину Викторовну пришли поприветствовать родственники, друзья, бывшие коллеги, пациенты: муж — Сергей Федорович Угроватов, сын — Александр Сергеевич Угроватов, дочь — Ирина Сергеевна Апухтина, внучка — Александра, председатель Всероссийского общества слепых — Недолужко Екатерина Николаевна, бывшая коллега — врач ЦРБ Шейкина Любовь Николаевна, медицинская сестра Волкова Надежда Николаевна, пациентка Рыжова Мария Егоровна

Под музыку «От всей души» велся рассказ о Галине Викторовне с использованием фотографий из домашнего архива.

Мирошник Ольга Алексеевна поблагодарила и вручила благодарность за многолетний, добросовестный труд от администрации ЦРБ.

Музыкальным подарком прозвучала любимая песня Галины Викторовны «Эхо любви» в исполнении Анны Герман и Л. Лещенко.

Ученики медицинских классов задавали интересующие их вопросы.

Н.И.Сулейманова, директор МУК «ПКМ им. К.И.Журавлева»