Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

67813 августа в общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» очередной прием граждан по личным вопросам провел депутат Саратовской областной Думы Н.Я. Семенец.

На приеме также присутствовали Секретарь Пугачевского отделения партии «Единая Россия» В.А. Трофимов, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов и депутат Собрания Пугачевского муниципального района Н.С.Стрельцов.

За разъяснениями вопроса возможности получения звания ветеран труда обратилась жительница г. Пугачева. Присутствующий на приеме специалист Центра социальной защиты населения подробно объяснил порядок получения данного звания, формы и квоты поощрения грамотами.

С просьбой оказания материальной помощи обратились жители города, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, в виду болезни и пожара в частном домовладении. Им объяснен порядок выделения помощи после предоставления необходимых документов.

Кроме того, на приеме обсуждались вопросы реализации жилищных программ на территории Пугачевского района. Главным специалистом отдела жилищно-коммунальной политики, транспорта и связи администрации района Е.И. Чебаковой даны развернутые пояснения о реализации программ «Жилье для российской семьи», «Обеспечение жильем молодых семей», переселение из аварийного жилищного фонда и по другим жилищным вопросам.

С.С. Лоскутова, руководитель общественной приемной