Ветераны Пугачевского района провели отчетно-выборную конференцию | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Ветераны Пугачевского района провели отчетно-выборную конференцию

???????????????????????????????20 августа в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялась внеочередная отчетно-выборная конференция Пугачевской районной организации Саратовской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

В работе приняли участие глава Пугачевского муниципального района М.И.Никулина, глава администрации Пугачевского муниципального района С.А.Сидоров, представители ветеранских организаций района, учреждений социальной сферы, Общественной палаты Пугачевского муниципального района, СМИ.

С отчетом о работе общественной организации выступила председатель Н.А.Горбань, доложившая присутствующим о мероприятиях, проведенных за отчетный период. В прениях выступили члены организации, отметившие положительные моменты в работе и проблемы, на которые надо уделить больше внимания.

После отчета ревизионной комиссии состоялись выборы председателя Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. Большинством голосом председателем избрана Н.А.Горбань. На областной отчетно-выборной конференции Пугачевский район представят председатель общественной организации и член президиума Н.А.Алтарева.

Подвел итог совещания глава районной администрации. Проанализировав работу ветеранской организации, Станислав Анатольевич поблагодарил председателей «первичек» за активную работу, пожелал дальнейших успехов в работе, здоровья и благополучия.

Л.Я. Котлярова, член президиума

??????????????????????????????? ??????????????????????????????? DSCN5331 ???????????????????????????????