Пугачевские спортсмены отметили День Государственного флага Российской Федерации | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

???????????????????????????????В ФОКе «Олимп» прошло Первенство Пугачевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских команд, посвященное Дню Государственного флага Российской Федерации.

В соревнованиях приняли участие 11 команд из г.Пугачева, с.Старая Порубежка, п.Заволжский, с.Березово.

Организацией игр и судейством занимались тренеры Пугачевской ДЮСШ и активисты Пугачевского местного отделения  Всероссийской общественной организации  «Молодая Гвардия Единой России».

По итогам игрового дня места распределились следующим образом:

1 место завоевала команда «Белые озера» (А.Белозерцев, Н.Казаков);

2 место – команда «Вымпел» (П.Трофимов, Д.Долгих);

3 место – команда «Олимп-92» (З.Хасполадов, А.Румянцев).

Команде-победителю  вручен кубок администрации Пугачевского муниципального района. Лучшие игроки награждены  грамотами Общественной приемной местного отделения ВПП «Единая Россия».

А.Тумасов, тренер-преподаватель Пугачевской  ДЮСШ