Члены КДН и ЗП проверяют готовность к новому учебному году детей из семей, находящихся в социально опасном положении | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В течение недели комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района работала в соответствии с планом.

Проведены заседание КДН и ЗП и межведомственный рейд в семью, оказавшуюся в трудной жизненной ситуации. В настоящее время организована работа по оказанию помощи данной семье.

Совместно с сотрудниками ведомств системы профилактики проведены проверки по сообщениям о неблагополучии в трех семьях.

Специалисты комиссии приняли участие в заседании районного суда в отношении несовершеннолетнего, совершившего кражу.

Начата проверка готовности к новому учебному году детей из семей, находящихся в социально опасном положении. По запросу из г. Энгельса проведены мероприятия по установлению местожительства малолетнего ребенка.

С.И.Батищева, зам председателя КДН и ЗП