В Пугачевском районе прошел фестиваль национальных культур | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачевском районе прошел фестиваль национальных культур

DSC_0740Состоялся фестиваль  национальных культур «Я люблю тебя, Давыдовка моя!», посвященный 250-летию со дня образования с.Давыдовка.

С праздником сельчан поздравили  глава Давыдовского муниципального образования Пугачёвского района Е.Е.Тарасова, председатель  районного отделения региональной национально-культурной автономии казахов Саратовской области, член Общественной палаты Пугачёвского района Х.С. Хайров, представитель общественной организации  Пугачевского района армянского НКЦ «Луйс», член Общественной палаты Пугачёвского района О.Ш. Бадалян.

Яркие концертные номера, представляющие  самобытную культуру народов, проживающих в Пугачевском районе,  зрителям подарили солисты и творческие коллективы  городского Дома культуры,  Домов культуры  с.Давыдовка,  с.Преображенка,  пос.Чапаевский и  пос.Солянский.

Т.И. Тимофеева, зав. методическим кабинетом