Первый звонок прозвучал в Пугачеве | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Первый звонок прозвучал в Пугачеве

IMG_6204В МОУ «СОШ №2 города Пугачёва» прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний.

Среди приглашенных ветераны педагогического труда, представители органов местного самоуправления, прокуратуры, Пугачевского филиала ГБУ  РЦ «Молодежь плюс», ЦРТДЮ,  СМИ.

Обучающихся, педагогов и родителей с началом учебного года поздравили первый заместитель министра промышленности и энергетики Саратовской области М.Л. Шихалов, глава администрации Пугачёвского муниципального района С.А. Сидоров, начальник управления образования  районной администрации С.М.  Мамыкина, начальник МО МВД России «Пугачёвский» Саратовской области А.Е. Астапович.

Депутат Саратовской областной Думы П.А. Артёмов подарил школьникам  компьютерную технику.

Учителям и обучающимся вручили грамоты за активное участие в общественной жизни города и района, реализацию региональных проектов и  работу в пятой трудовой четверти.

Свой наказ дали первоклассникам будущие выпускники и вручили  символический ключ в страну  знаний. Л.Измайлова, Т.Шевченко и Ю.Клокова порадовали присутствующих музыкальным подарком. Первоклассники вместе с будущими выпускниками  в танцевальной программе отпустили в небо разноцветные шары.

Первый звонок  дали  ученица  1 А класса  А.Артамонова  и ученик  11 класса  Д.Лебедев.

Л.П. Царегородская, заместитель директора  по ВВВР