Вручены золотые знаки отличия ГТО | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Вручены золотые знаки отличия ГТО

DSC_19361 сентября на школьном дворе МОУ «СОШ №14 города Пугачева имени П.А. Столыпина» состоялась праздничная линейка «Давайте отправимся в страну Знаний» для учащихся, педагогов, родителей, ветеранов педагогического труда, гостей школы и, конечно, для 114 первоклассников.

Заместитель главы администрации Пугачевского муниципального района по социальным вопросам Л.Н. Новикова вручила Ильиной Арине, Елесиной Полине, Лавринкевич Сергею, Пантюхину Даниле золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». А Тутуновой Дарье – кубок и диплом II степени в вокальном конкурсе «Нам дороги эти позабыть нельзя…».

Спортсмены 14-ой  школы представляли команду Саратовской области, которой руководил учитель физической культуры А.А. Румянцев, на Фестивале Всероссийского ФСК «ГТО», посвященном 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г. Белгороде.

Свои оригинальные музыкальные  поздравления приготовили ансамбль барабанщиц, танцевальный коллектив, одиннадцатиклассники, родители.

По традиции первоклассники дали первый звонок и исполнили танец дружбы, выпуская в небо шары желаний.

После торжественной линейки проведены тематические классные часы.

Праздничную программу ребята продолжили в общественных и культурных местах Пугачева, где приняли участие в конкурсах, викторинах, соревнованиях.

Поздравляем всех с началом учебного года!

Л.М. Башмакова, заместитель директора по ВВВР