В Пугачеве подведены итоги работы ведомств системы профилактики за август | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве подведены итоги работы ведомств системы профилактики за август

В течение последней недели августа комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района работала в соответствии с  планом.

Подведены итоги работы ведомств системы профилактики за август 2015 года, проведено заседание постоянно действующего штаба по профилактике безнадзорности и правонарушений при КДН и ЗП.

Специалисты комиссии по сообщениям о неблагополучии проверили две пугачевские семьи, приняли участие в работе межведомственного консилиума при ЦСЗН.

Члены комиссии провели мероприятия по установлению места жительства семьи, находящейся в социально опасном положении, прибывшей в г. Пугачев  из  ЗАТО Шиханы. Совместно со службой опеки решается вопрос об определении дальнейшего места жительства подростка из-за конфликта в семье.

С.И. Батищева, зам.председателя КДН и ЗП