В Пугачеве депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве депутат Саратовской областной Думы провел прием граждан

IMG_263411 сентября в общественной приемной Пугачевского МО ВПП «Единая Россия» провел прием граждан по личным вопросам депутат Саратовской областной Думы Н.Я. Семенец.

На приеме присутствовали глава администрации Пугачевского муниципального района С.А. Сидоров, секретарь Пугачевского местного отделения ВПП «Единая Россия» В.А. Трофимов и депутат районного Собрания Н.С. Стрельцов.

С вопросом обеспечения лекарственными препаратами  ребенка-инвалида обратилась многодетная мать. Ей даны разъяснения о выделении  лекарственных препаратов из перечня, назначаемых по решению врачебной комиссии лечебно-профилактических учреждений, обеспечение которыми осуществляется в соответствии со стандартами медицинской помощи. Данный вопрос будет проработан на уровне профильного министерства.

Вопрос получения комнаты в общежитии интересовал жительницу г. Пугачева, которая ранее имела право на проживание.

Данный вопрос взят на контроль главой администрации Пугачевского муниципального района для дальнейшего возможного решения сложившейся ситуации.

Ряд других вопросов касался оказания материальной помощи многодетным семьям и матери, одной воспитывающей детей.

С.С. Лоскутова, руководитель общественной приемной