Уважаемые участники Великой Отечественной войны, вдовы погибших, труженики тыла, дети войны, жители и гости Пугачевского района! Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Великой Победы! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

9 мая – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашего народа. Это праздник всех поколений, который занимает особое место в наших сердцах.

76 лет отделяет нас от того памятного дня, но время лишь усиливает величие народного подвига, который учит беззаветной любви к Родине, сплоченности и стойкости.

Пусть в этот майский день в ваши дома придут счастье и благополучие, тепло мирной жизни.

Желаю вам крепкого здоровья и бодрого настроения! С Днем Победы!

М.В. Садчиков, глава Пугачевского муниципального района