«Здоровая Россия – трезвая Россия!» | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

«Здоровая Россия – трезвая Россия!»

???????????????????????????????В рамках реализации программы реабилитации «Дорогою добра» сотрудниками Пугачевского Центра социальной защиты населения проведена акция под названием «Здоровая Россия – трезвая Россия!».

Цель данного мероприятия – профилактика здорового образа жизни среди подростков и жителей города, информирование молодых людей о пагубном влиянии алкоголя, табака и наркотиков на организм человека.

Газина Татьяна и Волкова Елена совместно с 12 помощниками распространили на улицах города Пугачева информационные буклеты, содержащие пропаганду здорового образа жизни. Ребята-волонтеры с пониманием актуальности  вопроса  приняли активное  участие в акции, обратив внимание жителей на проблему употребления среди молодежи алкоголя, табака и наркотиков. Многие пугачевцы поддержали инициативу и выразили свое отрицательное отношение к вредным привычкам.

Подростками среди населения распространено 120 буклетов.

Т.В. Газина

??????????????????????????????????????????????????????????????