Информация о работе КДН и ЗП | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Информация о работе КДН и ЗП

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Пугачевского муниципального района совместно с ведомствами системы профилактики в целях дальнейшей стабилизации обстановки с правонарушениями и преступностью несовершеннолетних провела ряд мероприятий.

Проведено заседание КДН и ЗП, на котором, кроме административных материалов, рассмотрен вопрос «Об итогах проведения летней оздоровительной компании на территории района».

Специалисты комиссии приняли участие в судебном заседании по обвинению двух подростков, совершивших кражу.

Организовано и проведено 6 межведомственных рейдов по проверке несовершеннолетних, состоящих на учете, а также семей, находящихся в социально опасном положении.

Проводятся проверки, изучается ситуация по сообщениям о неблагополучии в 7 семьях.

С.И. Батищева, зам.председателя КДН и ЗП