Top.Mail.Ru
Пугачевские велосипедисты в числе призеров | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Пугачевские велосипедисты в числе призеров

С 19 по 20 сентября в городе Саратове проходил открытый Чемпионат и Первенство г. Саратова по велоспорту-шоссе, посвященный «Дню города».

Команда юных велосипедистов Пугачевского района под руководством тренера-преподавателя И.В. Рыбакова приняла участие в соревнованиях.

Среди участников из г. Калининска, Камышина, Вольска, Пензы пугачевцы выступили довольно успешно.

Кирюшин Иван среди юниоров в индивидуальной гонке на 20км и групповой на 60км стал третьим;

среди младших юношей 2003 г.р. и моложе Пархоменко Никита в индивидуальной гонке на 20км занял 3 место и в групповой гонке на 30 км – 2 место;

в этой же возрастной категории Шумилин Егор на дистанции 20км был вторым, на 30км – третьим.

Среди девушек 2001 г.р. и моложе Брысина Кристина в групповой гонке на 30км стала серебряным призером.

Победители и призеры соревнований награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту МО «Город Саратов».