Top.Mail.Ru
В Пугачеве прошли соревнования по пулевой стрельбе | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

В Пугачеве прошли соревнования по пулевой стрельбе

???????????????????????????????23 сентября в электронном тире политехнического лицея прошли соревнования по пулевой стрельбе из АКМ, посвященные памяти героя гражданской войны В.И. Чапаева.

В соревнованиях приняли участие клубы «Будущего воина» и «Щит и меч» мемориального Дома-музея В.И. Чапаева, в составе которых – юноши и девушки из СОШ №2, №3, №13, а также лицея и Пугачевского гидромелиоративного техникума.

Среди членов клуба «Будущего воина» 1 место заняла команда политехнического лицея, второе – СОШ №3, третье – ПГМТ. Среди членов клуба «Щит и меч» на первом месте – учащиеся СОШ №2, на втором – представители СОШ №13.

Среди юношей отличились Валентин Гриднев (СОШ №3), Рамиль Фейзулин и Надир Рамазанов (СОШ №2), Эдуард Бабаев, Илья Епихин, Радмир Измайлов (политехнический лицей). Среди девушек лучшими в стрельбе стали Тамара Володина и Алина Федоренко (политехнический лицей), Полина Плетухина и Диана Додонова (СОШ №2), Анастасия Путятина (СОШ №13).

В общекомандном зачете первое место завоевали учащиеся лицея, второе – СОШ №2, третье – СОШ №3. Призерам соревнований вручены грамоты и дипломы.