Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Состоялось заседание Собрания Пугачевского муниципального района

31 марта   в актовом зале администрации состоялось шестьдесят девятое заседание Собрания Пугачевского муниципального района. Начальник финансового управления администрации  Пугачевского муниципального района  Т.В. Водолазова выступила с  докладом о внесении изменений и дополнений в решение Собрания Пугачевского муниципального района Саратовской области от 30 декабря 2014 года № 290 «О бюджете Пугачевского муниципального района на 2015 год».

О социально-экономическом развитии Клинцовского муниципального образования сообщил глава МО В.М. Будылин.

Заместитель главы администрации Пугачевского района, начальник управления сельского хозяйства В.В. Одинцов доложил о готовности   сельскохозяйственных предприятий к проведению весенне-полевых работ  и  севу, подробно остановился на перспективах   развития агропромышленного комплекса Пугачевского муниципального  района в 2015 году.

Также  обсуждены вопросы  признания  утратившими силу некоторых  правовых актов Собрания района, присвоения МОУ «ООШ п. Солянский  Пугачевского района Саратовской области» имени В.К. Ерошкина,  подготовки к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Е.В. Щитова, консультант аппарата Собрания