Дорогие пугачевцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства! | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

Дорогие пугачевцы! Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Во все времена единение народа было, есть и будет для нашей страны главной национальной идеей. Этот праздник символизирует героическое прошлое России, преемственность традиций, патриотизм и духовное возрождение. В самые трудные для Родины времена единение народа позволило одолеть смуту, поразить врага и открыть путь к благополучию Отчизны. Поэтому так важно сохранение традиций и уважение к культуре людей разной веры и убеждений. Это обеспечивает стабильность и согласие в обществе.

Сегодня перед нами стоит задача сделать Пугачевский район территорией развития и процветания. От инициативы, энергии и ответственности каждого зависит дальнейшее стабильное развитие нашей Родины.

Желаем всем крепкого здоровья, мира и благополучия!

М.И.Никулина, глава Пугачевского района

С.А.Сидоров, глава администрации Пугачевского района