Дата | Время | Наименование мероприятия | Структурное подразделение |
17 ноября | 14:00 | «Страна волшебных слов и поступков» — игровая программа | ДК с.Березово |
17 ноября | 15:00 | «Загадки мудрого филина» — игровая программа для детей | ДК с.Красная Речка |
17 ноября | 12:00 |
«Новогодние подарки» — Мастер-класс |
ГДК |
17 ноября | 15:00 | «Толерантность – дорога к будущему» — тематическая программа | ДК п.Солянский |
17 ноября | 13:00 | «Хлебушко, хлебушко – всему свету дедушка» — конкурсная программа | ДК п.Тургеневский |
17 ноября | 20:00 | «Мы такие разные, мы такие близкие» — тематическая программа | СК с.Бобровка |
18 ноября | 10:00 | «Дверь в сказку»- викторина | ДК с.Жестянка |
18 ноября | 13:00 | «Школа безопасности жизни» — конкурсная программа | ДК с.Рахмановка |
18 ноября | 13:00 | «Перекати поле» — игровая программа | ДК с.Давыдовка |
18 ноября | 14:30 | «В кругу моих друзей» — развлекательная программа | ДК с.Карловка |
19 ноября | 14:00 | «Школа счастливой семьи» — тематическая программа | ДК с.Камелик |
19 ноября | 14:00 | «Колесо истории» — экскурсия в музей | ДК п.Солянский |
19 ноября | 15:00 | «Наркотики – опасное наслаждение» — тематическая программа | ДК п.Тургеневский |
20 ноября | 14:30 | «Двигайся больше» — игровая программа | Клуб «Железнодорожный» |
20 ноября | 18:00 | «Дискотека 90-х» — вечер отдыха | ДК с.Селезниха |
20 ноября | 19:00 |
«Злой волшебник табак» — презентация (День отказа от курения) |
ДК п.Чапаевский |
21 ноября | 20:00 | «Что уносит дым сигарет» — тематическая программа | ДК п.Солянский |
21 ноября | 20:00 | «На перекрестке дружбы» — развлекательная программа | ДК с.Давыдовка |
21 ноября | 15:00 | «С физкультурой мы дружны, нам болезни не страшны» — развлекательная программа | Клуб «Северный» |
22 ноября | 11:00 | «Я рисую свою маму» — конкурс рисунков | ДК п.Пугачевский |
22 ноября | 11:00 | «Матрешкины секреты» — конкурсная программа | ДК с.Б. Таволожка |
22 ноября | 13:00 | «Чума нашего века» — тематическая программа | ДК с.Березово |
22 ноября | 15:00 | «Дружная семейка» — конкурсная программа | ДК п.Тургеневский |
22 ноября | 11:00 | «Песни огненных лет» — концертная программа | ДК с.Клинцовка |
22 ноября | 19:00 | «Алкоголь – губитель души» — тематическая программа | ДК с.Успенка |
22 ноября | 14:00 | «Все-все дети – лучшие на свете» — игровая программа | ДК п.Заволжский |