На заседании антитеррористической комиссии обсуждены меры по обеспечению безопасности | Администрация Пугачёвского муниципального района Саратовской области

20 ноября в актовом зале администрации Пугачевского муниципального района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии под председательством главы администрации района С.А. Сидорова.

В совещании прияли участие представители прокуратуры, правоохранительных органов, госпожнадзора, железнодорожного и авто вокзалов, управляющих компаний, учреждений и организаций жизнеобеспечения.

Обсуждены меры по обеспечению безопасности на объектах жизнеобеспечения, социальной сферы, транспорта, торговли, промышленного комплекса, на объектах и местах с массовым пребыванием людей, а также мероприятия по предупреждению профилактики терроризма и экстремизма на территории Пугачевского муниципального района.

Станислав Анатольевич заострил внимание участников встречи на необходимости максимальной концентрации всех сил и средств на обеспечении антитеррористической защищенности на территории района.

В.А. Беляев, консультант сектора по делам ГО и ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами