Требования к добровольцам:

-гражданство РФ;

-возраст от 18 лет;

-отсутствие судимости.

Задачи добровольной народной дружины:

— оказание содействия сотрудникам полиции в обеспечении общественного порядка на улицах и в общественных местах Пугачевского муниципального района;

— принятие мер по предотвращению и пресечению правонарушений;

— участие в охране общественного порядка при проведении спортивных, культурно-зрелещных и иных массовых мероприятий.

Каждый, кто имеет желание и соответствует заявленным требованиям может влиться в дружные ряды добровольных стражей на территории нашего района. Для этого надо обратиться в администрации своего поселения, а также связаться с командирами народных дружин.

Телефон для справок: 2-28-04, 89271078142