Дата | Время | Наименование мероприятия | Ответственный |
11 апреля | 15:00 | «Мир под прицелом!» — тематическая программа | СК п. Бажановский |
11 апреля | 13:00 | «От Земли и до Луны все ребята знать должны» — тематическая программа | ДК с. Давыдовка |
11 апреля | 14:30 | «Небо начинается на Земле» -кинолекторий к 110-летию со дня рождения С. Королева, 80-летию со дня рождения В. Терешковой | Клуб «Железнодорожный» |
11 апреля | 16:00 | «Путешествие в космос» — игровая программа | ДК с. Надеждинка |
11 апреля | 14:00 | «Космос близкий и далекий» — выставка рисунков | ДК п. Солянский |
11 апреля | 12:00 | «Дорога в космос» — выставка рисунков | ДК с.Ст. Порубежка |
11 апреля | 16:00 | «Далекий космос» — викторина | ДК п. Пугачевский |
11 апреля | 17:00 | «Добро пожаловать в 80 е- 90-е» — вечер отдыха | ДК с.М. Таволожка |
12 апреля | 12:00 | «Летим в космос» — конкурсная программа | ГДК |
12 апреля | 13:00 | «На космических орбитах» — игровая программа | ДК с. Давыдовка |
12 апреля | 12:00 | «Эй, небо, сними шляпу!» — тематическая программа | Клуб «Северный» |
12 апреля | 11:00 | «Юные космонавты» — игровая программа | ДК с. Успенка |
12 апреля | 14:00 | «Моя Земля» — конкурс рисунков | ДК п. Тургеневский |
12 апреля | 12:00 | «Шагает эра Космоса вперед» — конкурсная программа | ДК с. Ст. Порубежка |
12 апреля | 15:00 | «Поделки из семян» — мастер класс | ДК с. Жестянка |
12 апреля | 15:00 | «Весёлый космодром» — игровая программа | ДК с. Селезниха |
12 апреля | 13:00 | «Звёздам навстречу» — конкурс рисунков | ДК с. Камелик |
12 апреля | 14:00 | «Космос – человеку» — беседа | ДК с. Каменка |
12 апреля | 12:00 | «Звездная пыль космоса» -тематическая программа | ДК с. Мавринка |
12 апреля | 14:00 | «Он сказал: «Поехали!» — тематическая программа | ДК п. Чапаевский |
12 апреля | 13:00 | «Покорение Вселенной» -тематическая программа | ДК с. Любицкое |
12 апреля | 14:00 | «Он сказал: «Поехали!»» — тематическая программа | ДК с. Березово |
12 апреля | 10:00 | «Космическая «почемучка» — викторина | ДК с. Карловка |
12 апреля | 15:00 | «Крылатая легенда» — тематическая программа | ДК с. Клинцовка |
12 апреля | 12:00 | «Звёздные шаги человечества» — тематическая программа | ДК с. Преображенка |
12 апреля | 14:00 | «Человек со Вселенной на «ты» —тематическая программа | ДК с. Преображенка |
12 апреля | 13:00 | «Космическое путешествие» — игровая программа | ДК с. Рахмановка |
13 апреля | 16:00 | «Пасха» — мастер — класс | ДК с. Надеждинка |
14 апреля | 17:00 | «Экологическая кругосветка» — конкурсная программа | Клуб «Северный» |
15 апреля | 15:00 | «Я гитаристом стать хочу» — мастер — класс | ДК с. Клинцовка |
15 апреля | 12:00 | «Лучше знать и предупредить, чем не знать или забыть» — встреча | ДК п. Заволжский |
15 апреля | 19:00 | «Аптека под ногами» — тематическая программа | ДК с. Успенка |
16 апреля | 11:00 | «Разговор за куличом» — посиделки | ДК с. Жестянка |
16 апреля | 15:00 | «Светлое Христово Воскресенье» — посиделки в клубе «50+» | ДК с. Н. Порубежка |
16 апреля | 11:00 | «Праздник кулича» — тематическая программа | СК с. Бобровка |
16 апреля | 12:00 | «На арене цирка» — игровая программа | ДК с. Березово |
Н.В. Разумова, директор МУК «ЦКС Пугачевского района»